Режим работы

  • начало работы регистратуры с 07.30
  • прием врачей с 08.00 до 19.30
  • в субботние дни работают врачи терапевты и узкие специалисты с 08.00 до 12.00
  • прием вызовов на дом с 08.00 до 12.00
  • в воскресные и праздничные дни прием дежурными врачами терапевтами с 08.00 до 12.00
  • прием вызовов до 12.00

Графиик приема врачей

 

  1 участковое терапевтическое отделение                                               
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
326 Даладова В.Н. 12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00 
305 Датиева Л.А. 12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00 
325 Кокова Л.З. 12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00 
327 Овчаренко Н.П. 12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00 
  2 участковое терапевтическое отделение                                               
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
323 Багиаева В.П. 8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00 
326 Байчоров У.Н. 8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00 
115 Малецкая Т.И. 12:00-15:00  12:00-15:00  12:00-15:00  12:00-15:00  12:00-15:00 
324 Нагорная Н.Г. 8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00 
305 Степина Р.Н. 8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00 
  3 участковое терапевтическое отделение                                               
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
310 Бахмат Н.Ф. 16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00 
311 Геворков А.Л. 16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00 
309 Иванова Н.Б. 16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00 
322 Строителева Э.Н. 16:00-19:00  8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00 
304 Терешко С.Е.   8:00-11:00  12:00-15:00  16:00-19:00  8:00-11:00 
  Гастроэнтерологический кабинет                                                       
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
319 Коломеец С.В. 9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00 
  Гинекологический кабинет                                                             
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
109 Панагасова М.Н. 10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00  10:00-14:00 
  Дерматовенерологическое отделение                                                    
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
116 Ижаева Ф. А. 8:00-14:00  8:00-14:00  8:00-14:00  8:00-14:00  8:00-14:00 
  Кардиологическое отделение                                                           
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
303 Борлаков Р.У. 8:00-11:00    8:00-11:00  14:00-16:30  8:00-11:00 
  Неврологическое отделение                                                            
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
314 Кипкеева Р. М. 13:00-16:00  8:00-11:00  13:00-16:00  8:00-11:00  8:00-11:00 
312 Кучукова Ф.И. 9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00  9:00-12:00 
313 Полонская Н.Б. 8:00-10:00  8:00-10:00  8:00-10:00  8:00-10:00  8:00-10:00 
  Онкологический кабинет                                                               
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
211 Биджиев А.А. 13:00-15:30  13:00-15:30  13:00-15:30  13:00-15:30  13:00-15:30 
211 Джанибекова Д.Э. 8:00-10:30  8:00-10:30  8:00-10:30  8:00-10:30  8:00-10:30 
  Оториноларингологическое отделение                                                   
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
219 Алботова С.А. 14:00-17:00    14:00-17:00    8:00-11:00 
219 Саматов У.Г.   14:00-17:00  8:00-11:00  14:00-17:00  14:00-17:00 
  Офтальмологический кабинет                                                           
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
101 Болурова А.Р. 8:00-11:00  13:00-16:00  8:00-11:00  13:00-16:00  8:00-11:00 
101 Боташева Ф.О. 13:00-16:00  8:00-11:00  13:00-16:00  8:00-11:00  8:00-11:00 
101 Джанибекова А. Р. 13:00-16:00  8:00-11:00  13:00-16:00  8:00-11:00  13:00-16:00 
101 Ножевникова Т.Ю. 9:00-11:00    9:00-11:00    13:00-15:00 
  Ревматологическое отделение                                                          
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
328 Джерештиева Марина Эдиковна 8:00-11:30  13:00-16:30  8:00-11:30  13:00-16:30  8:00-11:30 
  Урологическое отделение                                                              
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
316 Байрамкулов А.У. 9:00-13:00  9:00-13:00  9:00-13:00  9:00-13:00  9:00-13:00 
316 Саубаров Р.А. 15:00-17:00  15:00-17:00  15:00-17:00  15:00-17:00   
  Физиотерапевтическое отделение                                                       
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
204 Байчорова Ф.Х. 9:00-12:00  14:00-17:00  9:00-12:00  14:00-17:00  9:00-12:00 
  Хирургическое отделение                                                              
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
318 Быков К. В 14:00-15:15  14:00-15:15  14:00-15:15  14:00-15:15  14:00-15:15 
318 Процкая Т.А.   8:00-10:30  8:00-10:30  8:00-10:30  8:00-10:30 
  Эндокринологический кабинет                                                          
Каб.              Врач ПН 12.10 ВТ 13.10 СР 14.10 ЧТ 15.10 ПТ 16.10
301 Алиева С.Н. 10:00-12:00  12:00-14:00  10:00-12:00  12:00-14:00  10:00-12:00 
302 Захаров Г.В. 8:00-11:00  13:00-15:30  8:00-11:00  13:00-15:30  8:00-11:00 
301 Текеева А. К. 13:00-15:00  8:00-10:00  13:00-15:00  8:00-10:00  13:00-15:00